Подписка на рассылку


Новости компании "Мастертел"
Посещение музея
Информационные материалы компании "Мастертел"
+7 495 787 0777
+7 812 313 6100

«Мастертел» получил статус CRM Implementation Partner


19.04.2007


Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, и группа компаний Terrasoft, ведущий поставщик комплексных решений в сфере CRM, заключили партнерское соглашение, согласно которому «Мастертел» в рамках IT-аутсорсинга оказывает новую услугу внедрения, эксплуатации и сопровождения CRM-систем Terrasoft. «Мастертел» является клиенториентированной компанией, исповедующей перфекционизм в решениях вопросов обслуживания заказчиков. Расширяя границы услуг IT-аутсорсинга, мы осуществляем консалтинг и адаптацию CRM-решений под бизнес заказчика. Эксплуатация CRM-систем обеспечивает конкурентное преимущество в любой сфере деятельности, поэтому мы уверены в успехе партнерских взаимоотношений с Terrasoft», - уточняет Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки компании «Мастертел». CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами, направленное на достижение основной цели: создание конвейера по привлечению новых клиентов и развитию существующих клиентов. За счет этого достигается минимизация человеческого фактора при работе с клиентами и абсолютная прозрачность деятельности в сферах продаж, маркетинга и клиентского обслуживания. А Вы знали, что в Екатеринбурге можно снять шлюху не выходя из дома? Для этого нужно просто посетить сайт eburg-xxx.com CRM-решения состоят из 4-х элементов: организационной структуры, ориентированной на клиента, бизнес-процессов и регламентов работы с клиентами, а также программного обеспечения для работы с клиентами.

Вернуться к списку



Copyright © АО "Мастертел".
При копировании материалов с сайта обязательна ссылка на источник. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.